Товары по акции
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-8П1063Е
Россия
Артикул:773474
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 8 кВт |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1000–1000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 1000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4,8 |
| -высокой производительности, °С | 24 |
31 522 ₽
35 820 ₽
с НДС 22%Вернем 630.44 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 11 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-8П1064Е
Россия
Артикул:773473
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 8 кВт |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1000–1000 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 1000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4,8 |
| -высокой производительности, °С | 24 |
28 556 ₽
32 450 ₽
с НДС 22%Вернем 571.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Екатеринбург — 23 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2011Е
Россия
Артикул:773472
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1100–1100 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 1100 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| -высокой производительности, °С | 25 |
30 554 ₽
34 720 ₽
с НДС 22%Вернем 611.08 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2012Е
Россия
Артикул:773471
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 800–1100 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 1100 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| -высокой производительности, °С | 25 |
28 591 ₽
32 490 ₽
с НДС 22%Вернем 571.82 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 37 шт.
склад Екатеринбург — 32 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2021Е
Россия
Артикул:773469
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1600–1600 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 1600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| -высокой производительности, °С | 17 |
42 856 ₽
48 700 ₽
с НДС 22%Вернем 857.12 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 55 шт.
склад Екатеринбург — 35 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е
Россия
Артикул:773468
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1100–1600 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 1600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| -высокой производительности, °С | 17 |
40 084 ₽
45 550 ₽
с НДС 22%Вернем 801.68 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 29 шт.
склад Екатеринбург — 25 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П3011Е
Россия
Артикул:773466
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1600–2200 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 2200 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,2 |
| -высокой производительности, °С | 12 |
55 044 ₽
62 550 ₽
с НДС 22%Вернем 1100.88 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Екатеринбург — 11 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П3012Е
Россия
Артикул:773465
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1600–2100 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 2100 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,4 |
| -высокой производительности, °С | 12,5 |
49 984 ₽
56 800 ₽
с НДС 22%Вернем 999.68 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П3031Е
Россия
Артикул:773464
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1200–1500 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 1500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,2 |
| -высокой производительности, °С | 18 |
44 836 ₽
50 950 ₽
с НДС 22%Вернем 896.72 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П3032Е
Россия
Артикул:773463
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1000–1400 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 1400 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,2 |
| -высокой производительности, °С | 18 |
38 544 ₽
43 800 ₽
с НДС 22%Вернем 770.88 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-10 серия Tundra
Китай
Артикул:772849
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Прямой нагрев |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 10 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 10 |
| Площадь обогрева | 100 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 200 Вт |
| Расход топлива кг/ч пушки | 0,8 |
19 990 ₽
23 990 ₽
с НДС 22%Вернем 399.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-100 серия Tundra
Китай
Артикул:772848
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Прямой нагрев |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 100 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 100 |
| Площадь обогрева | 1000 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 640 Вт |
| Расход топлива кг/ч пушки | 8,3 |
115 990 ₽
с НДС 22%Вернем 2319.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-30 серия Tundra
Китай
Артикул:772846
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Прямой нагрев |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 30 |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 230 Вт |
| Расход топлива кг/ч пушки | 2,4 |
27 990 ₽
30 990 ₽
с НДС 22%Вернем 559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-50 серия Tundra
Китай
Артикул:772845
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Прямой нагрев |
| Объем топливного бака | 38 л |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 50 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 50 |
| Площадь обогрева | 500 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 230 Вт |
| Расход топлива кг/ч пушки | 4 |
42 990 ₽
с НДС 22%Вернем 859.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 17 шт.
склад Екатеринбург — 17 шт.
Доставка 1-2 дня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Товары по акции
Какие самые доступные товары в категории Товары по акции?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-Т, Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-АТ
Какие самые популярные товары в категории Товары по акции?
Какие новинки в категории Товары по акции?
ТОП 3 самых свежих товара: Вентилятор крышный VKR 900/63-4D, Вентилятор крышный VKR 900/56-4D, Вентилятор крышный VKR 630/50-4D











































































































