Товары по акции
Секция нагревательная кабельная 40 КДБС-53
Россия
Артикул:7716592
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 2120 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 2249 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
7 250 ₽
с НДС 22%Вернем 145 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 196 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 11 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 185 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 40 КДБС-78
Россия
Артикул:7716593
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 3120 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 3899 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
9 255 ₽
с НДС 22%Вернем 185.1 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 67 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 64 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 40 КДБС-97
Россия
Артикул:7716594
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 3880 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 4899 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
11 800 ₽
с НДС 22%Вернем 236 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 51 шт.
склад Москва — 51 шт.
Доставка 7-14 дней
Система защиты от протечек Neptun Profi Smart+ 1/2 Tuya
Россия
Артикул:7718012
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление по Wi-Fi: | Есть Wi-Fi управление |
| Объем коробки, м³: | 0,03 |
45 990 ₽
с НДС 22%Вернем 919.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 412 шт.
склад Москва — 412 шт.
Доставка 7-14 дней
Система защиты от протечек Neptun Profi Smart+ 3/4 Tuya
Россия
Артикул:7718013
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление по Wi-Fi: | Есть Wi-Fi управление |
| Объем коробки, м³: | 0,03 |
45 990 ₽
с НДС 22%Вернем 919.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 649 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 647 шт.
Доставка 7-14 дней
Система защиты от протечки воды Neptun Bugatti Base 1/2
Россия
Артикул:7712005
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Объем коробки, м³: | 0,0063 |
24 990 ₽
с НДС 22%Вернем 499.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 912 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 911 шт.
Доставка 7-14 дней
Система защиты от протечки воды Neptun Bugatti Base 3/4
Россия
Артикул:7712012
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Объем коробки, м³: | 0,0063 |
24 990 ₽
с НДС 22%Вернем 499.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 351 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 350 шт.
Доставка 7-14 дней
Система защиты от протечки воды Neptun Bugatti Base Light 1/2
Россия
Артикул:7712006
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Объем коробки, м³: | 0,0035 |
17 990 ₽
с НДС 22%Вернем 359.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 130 шт.
склад Москва — 130 шт.
Доставка 7-14 дней
Система защиты от протечки воды Neptun Bugatti Base Light 3/4
Россия
Артикул:7712013
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Объем коробки, м³: | 0,0035 |
17 990 ₽
с НДС 22%Вернем 359.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 224 шт.
склад Москва — 224 шт.
Доставка 7-14 дней
Система защиты от протечки воды Neptun Bugatti Smart TUYA 1/2
Россия
Артикул:7718202
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление по Wi-Fi: | Есть Wi-Fi управление |
| Объем коробки, м³: | 0,006 |
37 969 ₽
с НДС 22%Вернем 759.38 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 14 шт.
Доставка 7-14 дней
Система защиты от протечки воды Neptun Bugatti Smart TUYA 3/4
Россия
Артикул:7718203
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление по Wi-Fi: | Есть Wi-Fi управление |
| Объем коробки, м³: | 0,006 |
38 070 ₽
с НДС 22%Вернем 761.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 28 шт.
склад Москва — 28 шт.
Доставка 7-14 дней
Сплит-система Ballu BSQ-36HN1_14Y
Китай
Артикул:774682
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
129 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2599.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 163 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 145 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая водяная завеса Тепломаш КЭВ-170П7011W
Россия
Артикул:775870
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Да |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 1" (33,5 мм) |
| Электропитание: | 380 |
| Мощность электродвигателя | 1400 Вт |
167 024 ₽
189 800 ₽
с НДС 22%Вернем 3340.48 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-B15T09-PS
Китай
Артикул:775820
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1600–1600 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 1600 |
| -высокой производительности, °С | 16,8 |
| Электропитание: | 380 |
39 990 ₽
с НДС 22%Вернем 799.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Товары по акции
Какие самые доступные товары в категории Товары по акции?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-Т, Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-АТ
Какие самые популярные товары в категории Товары по акции?
Какие новинки в категории Товары по акции?
ТОП 3 самых свежих товара: Вентилятор крышный VKR 900/63-4D, Вентилятор крышный VKR 900/56-4D, Вентилятор крышный VKR 630/50-4D

























































































